Знакомство с новым поколением TG3 в Санкт-Петербурге
Знакомство с новым поколением TG3 в Санкт-Петербурге
29.06.2021

Знакомство с новым поколением TG3 в Санкт-Петербурге



Сотрудники «АВТОБАТ» рассказывают о своём новом опыте.

Сотрудники «АВТОБАТ» познакомились с новым поколением грузовиков TG3.

14 мая 2021 года компания «МАН Трак энд Бас РУС» провела торжественную презентацию нового поколения грузовых автомобилей MAN в Санкт-Петербурге. Сотрудники «АВТОБАТ» посетили мероприятие и рассказывают о своём новом опыте.



Презентацию на автодроме Санкт-Петербурга «Игора Драйв» торжественно открыл генеральный директор МАН Трак энд Бас РУС Ян Айхингер.

«Специально для презентации самого масштабного и амбициозного проекта нашей компании за два последних десятилетия команда МАН Трак энд Бас РУС подготовила праздник, который будет перемещаться из города в город, чтобы как можно большему количеству людей рассказать о нашей новой линейке грузовых автомобилей», отметил Айхингер.



Всё внимание гостей было приковано новому модельному ряду MAN. Вывод на рынок нового поколения линеек MAN TGL, TGM, TGS и TGX стал самым масштабным и амбициозным проектом за последние 20 лет. Новое поколение задает новые стандарты в области эффективности и экономичности, удобства для водителя, безотказности в работе, упрощения ведения бизнеса клиентом. Уже на самом раннем этапе разработки новой линейки компания MAN привлекала к процессу его проектирования реальных клиентов и водителей, чтобы как можно более полно и последовательно реализовать в готовом продукте решения, удовлетворяющие их потребностям.

В кабинах MAN нового поколения обеспечено удобство для водителей различного роста и телосложения. Рабочее место оптимизировано в соответствии с самыми последними исследованиями в области эргономики. Уже в момент входа в кабину можно оценить продуманность ступеней, угол открытия двери, ширину дверного проема. Водителя встретят оптимальные для здоровья и осанки сиденья, многофункциональное рулевое колесо с новыми, расширенными регулировками, приборная панель и органы управления в зоне максимальной доступности, простые для понимания цифровые системы и удобное место для отдыха. Новый дизайн обеспечивает лучшую обзорность и лучшую аэродинамическую защиту от загрязнения, система отопления и вентиляции помогают быстро восстановить видимость в случае обмерзания или запотевания. Система настраиваемых кнопок на дверях MAN EasyControl позволяет управлять рядом функций автомобиля без необходимости лишний раз подниматься в кабину. Система MAN SmartSelect дает возможность удобно управлять мультимедийными, информационными, навигационными и рядом других функций без необходимости отвлекаться от дороги. Многочисленные вещевые отсеки обеспечивают для водителя более 1100 л багажного объема. Система MAN Climatronic не только автоматически поддерживает желаемую температуру, но и предусматривает комфортное разделение кабины на температурные зоны с независимым управлением микроклиматом.

В рамках мероприятия состоялось более 200 тест-драйвов техники бренда на настоящем автомобильном полигоне, на котором участники заездов могли прочувствовать все преимущества нового модельного ряда MAN. Сотрудники «АВТОБАТ» также смогли протестировать на площадке все преимущества новых тягачей.



Автодром встретил гостей со всей страны — на мероприятие в Северную столицу приехало более 350 клиентов MAN и представителей профильной прессы. Площадка была оборудована в виде интерактивного парка развлечений, где гости могли принять участие в различных спортивных соревнованиях, получая жетоны для обмена на призы из MAN SHOP. Посетители могли соревноваться друг с другом в армрестлинге, снукболе, обходе препятствий на сигвее, настольном футболе и многом другом. На площадке действовали игровые зоны для посетителей с детьми, фотозоны, а также ресторан.



Мероприятие с презентацией новой продуктовой линейки грузовых автомобилей MAN прошло в партнерстве с компаниями-лидерами своего сегмента. На площади присутствовали зоны таких партнеров, как: производителя прицепного коммерческого транспорта Grunwald, производителя полуприцепов Orthaus, производителя полуприцепов и надстроек «Мосдизайнмаш».

Вместе с презентацией наши коллеги посетили обучающие сессии, на которых выступали эксперты MAN по различным тематикам. Сессии включали в себя лекции и воркшопы по тематикам подбора идеального продукта для клиента, обеспечения максимального удобства для водителя.



ООО «АВТОБАТ» — официальный дилер и сервисный партнер ООО «МАН Трак энд Бас РУС» (MAN Truck & Bus Russia). Компания специализируется на продаже и обслуживании грузовых автомобилей MAN и автобусов, предоставляя клиентам услуги по диагностике, ремонту и сервисной поддержке.
ООО «МАН Трак энд Бас РУС» — 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG, генеральный импортер продукции MAN в России. Предприятие имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 56 станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании также имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.



Новости
C днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Поздравление с профессиональным праздником от ООО «КОМИТРАК»
Подробнее
C днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Поздравление с профессиональным праздником от ООО «КОМИТРАК»
Подробнее
Акция на сувениры MAN для детей
Специальное предложение на фирменные сувениры MAN для детей в честь Международного Дня защиты детей.
Подробнее

Возврат к списку


Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!